Морские учебно-тренировочные сборы "Спецназ - 2019"
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Морские учебно-тренировочные сборы "Спецназ - 2019"

17-08-2019, 13:13
Просмотров: 753
Реклама:

 
С 4 по 10 августа 2019 года на территории Базы отдыха "Бригантина" ААК "Прогресс", состоялись учебно-тренировочные сборы Приморской краевой военно-патриотической организации "Спецназ".
 
Участники морских сборов
 
На сборах были ребята из Арсеньева, Дальнереченска, Раздольного, Пожарского и Пограничного районов. Сборы были проведены в рамках Комплексной программы по военно-патриотическому воспитанию и подготовки граждан к военной службе "Школа подготовки разведчиков", на средства субсидии из краевого бюджета, полученной в 2018 году по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций.
 
Курсанты Краевого спецназа
 
Одним из основных элементов подготовки курсантов на сборах было отработка техники водного туризма
 

Отработка техники водного туризма

 
Закалка тела и духа. Утренние пробежки вдоль побережья. Элементы рукопашного боя, в том числе в воде и естественно купание в море несмотря на погоду.
 

Утренняя пробежка

 

Рукопашный бой в воде

 

Приемы обезоруживание

 
И по традиции - завершающим этапом прохождение контрольно-штурмовой полосы. Невзирая на дождь, ребята мужественно прошли специализированную полосу препятствий.
 

Спецназовцы умеют не только заниматься боевой подготовкой, но и активно участвуют в творческой жизни организации. 8 августа в гости к курсантам "Спецназа" приезжали Председатель местного отделения ПКО ВООВ "Боевое братство" Пожарского района Павел Меньшиков и его заместитель Павел Капельчук. 
 
Творческий вечер удался на славу, Меньшиков читал стихи патриотической направленности и пел песни. Ребята были в восторге. 

Павел Меньшиков в гостях у юных спецназовцев




Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: