Добровольческий батальон «Тигр» готовят к участию в СВО на Украине
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Добровольческий батальон «Тигр» готовят к участию в СВО на Украине

30-07-2022, 07:32
Просмотров: 1 261
Реклама:

 

 

В Приморье проходит подготовка батальона добровольцев «Тигр» для участия в спецоперации на Украине. Занятия организованы на базе 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты.

Добровольческий батальон «Тигр» готовят к участию в СВО на Украине

С бойцами занимаются инструкторы Федерации армейской тактической стрельбы Приморского края.


«В плане занятий значатся одиночная подготовка, отработка приемов стрельбы из различных положений, занятия по бою в городе, зачистке зданий, занятия по медицинской подготовке, а также действия в составе подразделения», – подчеркнул командир батальона «Тигр» Сергей Ефремов.


В батальоне добровольцев «Тигр» насчитывается сейчас 65 добровольцев, но вскоре ожидается пополнение – группа из 100 человек должна прибыть из другого дальневосточного региона – Республики Саха (Якутия).

Напомним, ранее Губернатор Приморья Олег Кожемяко принял участие в боевых учениях добровольческого батальона «Тигр». Вместе с морпехами из положения стоя и лежа глава региона поразил тренировочные мишени на полигоне.


До этого делегация Приморского края побывала с гуманитарной миссий в городе Торез Донецкой Народной Республики. Цель миссии – оказать поддержку населению города в налаживании мирной жизни в разных сферах.



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: