Слет ЮНАРМИИ Приморского края!
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Слет ЮНАРМИИ Приморского края!

1-06-2018, 09:56
Просмотров: 1 341
Реклама:

 

Во Владивостоке на базе воинской части  155 Отдельной Бригады морской пехоты прошел Слет Регионального отделения ЮНАРМИИ Приморского края. Организаторами Слета выступили ЦСКА, ДОСААФ и Тихоокеанский флот ВМФ России.


На Слет приехали ребята из разных уголков Приморского края таких как Кавалерово, г. Лесозаводск, г. Партизанск, г. Уссурийск, г. Большой Камень, г. Арсеньев. 


Первый день Слета начался с утренней зарядки под руководством чемпионки мира по тхэквондо, МСМК Елены Асеевой, и продолжился регистрацией всех участников в матросском клубе бригады морской пехоты.


Слет ЮНАРМИИ Приморского края!

Торжественную и официальную часть юнармейского Слета вел начальник спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА г. Владивостока Григорий Туров. А в качестве почетных гостей на слете присутствовали: представитель Регионального отделения ДОСААФ России по Приморскому краю Алексей Пальгуев, представитель командующего ТОФ Капитан 1 ранга Андрей Лукъяненко, представители администрации Приморского края и руководители местных отделений ЮНАРМИИ.
 

 

 

Гостем события стал Начальник Главного штаба, олимпийский чемпион Дмитрий Труненков.  От имени Движения ЮНАРМИЯ он поблагодарил Анатолия Узаревича, руководившего отделением Приморья более полутора лет, за проделанную работу, за успехи и достижениях, которых удалось добиться, и поздравил с избранием на должность Начальника штаба регионального отделения движения Богдана Юрчука. ЮНАРМИЯ надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество с новым руководителем отделения и будет оказывать всестороннюю помощь и поддержку!

 



В рамках Слета также были отобраны представители местного отделения, которые 21 июля примут участие в третьем Всероссийском юнармейском Слёте, который пройдет с в подмосковном парке «Патриот».


 

Параллельно со Слетом матросском клубе была представлена экспозиция "Тихоокеанский флот. Вчера. Сегодня. Завтра" и передвижная выставка флотских артефактов Военно-исторического музея ТОФ. Экскурсию для юнармейцев провёл подполковник запаса и сотрудник музея ТОФ Юрий Сыромятников. 
 
 
 

Развлекательную часть программы составили выступления десантно-штурмового батальона бригады морской пехоты, а также спортивные состязания: эстафеты с мячом, перетягивание каната, метание гранат и другие военно-спортивные дисциплины. Юнармейцы были поделены на команды, c каждой из которых работали волонтеры военного комиссариата Ленинского и Фрунзенского районов г. Владивостока и военнослужащие бригады.


Также на площадке были представлены образцы военной техники: ОСА, БРДМ, БТР 82, оборудованные площадки под занятия по медицинской подготовке, неполной сборке-разборке АК74М, пистолета Макарова, занятия по РХБЗ, а еще ребятам провели занятия по воздушно-десантной подготовке.


Программа Слета вызвала много яркий впечатлений у всех участников!




Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: