Юнармия теперь и в Арсеньеве
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Юнармия теперь и в Арсеньеве

4-05-2018, 20:04
Просмотров: 2 132
Реклама:

 
Юнармия теперь и в Арсеньеве
 
Уже полтора года существует 25 Отдельный юнармейский отряд специального назначения в Приморском крае, созданный на базе Приморской военно-патриотической организации "Спецназ". Штаб которого находится в городе Арсеньеве. И теперь с 5 апреля 2018 года на территории Арсеньевского городского округа создано Местное отделение ВВПОД"ЮНАРМИЯ" Приморского края АГО.
 
2 мая состоялось торжественное мероприятие посвященное развитию юнармейского движения в городе АрсеньевеВозле памятника,  Герою России Олегу Пешкову и погибшим летчикам, собрались первые юнармейцы Местного отделения ВВПОД"ЮНАРМИЯ" ПК Арсеньевского городского округа. Здесь были ребята из Местного отделения ПРДЮОВПО "Спецназ" АГО, кадеты из МОБУ "СОШ №8" ("Спасатели"), ребята из юнармейского отряда МОБУ "Лицей №9" АГО, а также представители местных казачьих отрядов.
 

 
В торжественной обстановке, перед лицом своих товарищей и памятью погибших летчиков в современных военных конфликтов, вновь вступившие в "ЮНАРМИЮ" ребята, давали "Клятву юнармейца". Еще более волнительно для новоиспеченных юнармейцев было то, что на мероприятии присутствовали члены Городского Совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов г. Арсеньева и члены Арсеньевского отделения ПКО ВООВ "Боевое братство".

 
Теперь арсеньевские юнармейцы официально вошли в ряды Юнармейского движения России и глядя в глаза этим ребятам, появляется уверенность, что будущее нашей страны в надежных руках!
 
Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ" 
член ВООВ "Боевое братство"     А. Обовской


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: