В Арсеньеве состоялась акция "Адресное поздравление ветеранов"
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

В Арсеньеве состоялась акция "Адресное поздравление ветеранов"

8-05-2017, 23:15
Просмотров: 1 392
Реклама:

 
В Арсеньеве состоялась акция

Пятый год подряд в городе Арсеньеве в канун Дня Победы проводится акция "Адресное поздравление ветеранов". В этот раз организаторами выступили Арсеньевское отделение Приморской Региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической организации "Спецназ" и местное отделение Приморского регионального отделения ВОД "Матери России".
 
В уютном помещении городского Совета ветеранов собрались ребята из городских юнармейских отрядов: "Спецназ" и юнармейского отряда "Лицея №9". Перед собравшимися выступил председатель Совета ветеранов г. Арсеньев Василий Андреевич Клоков. Он поздравил участников акции с наступающим Днем Победы и сказал напутствующие слова юным патриотам. Также ребят поздравили представители ПРДЮОВПО "Спецназ" и ВОД "Матери России".
 
После официальной части, ребята получив задания разошлись по маршрутам. Юнармейцы небольшими группами ходили по домам встречались с участниками Великой Отечественной войны, поздравляли их с Днем Победы. Пожилые люди с благодарностью принимали поздравления и с удовольствием общались с ребятами. Юные патриоты развешивали на подъездах, в которых живут ветераны, поздравительные открытки. Для многих ребят участие в такой акции было впервые и они по возвращению в штаб еще долго делились впечатлениями, а некоторые из них поведали собравшимся о героической судьбе земляков в годы войны, услышанные сегодня.
 
С Днем Победы!


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: