Программа "Путь Воина" в Лучегорске
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Программа "Путь Воина" в Лучегорске

20-12-2023, 01:27
Просмотров: 143
Реклама:

  В пгт Лучегорск Пожарского муниципального района 16 декабря прошла военно-тактическая игра лазертаг. Игра была организованна победителем краевого конкурса СО НКО - 2022 года ПРДЮОВПО "Спецназ". На мероприятие съехались ребята из патриотических клубов, организаций, а так же Юнармейцы. Более 50 человек приняли участие в тактической игре. Из них участники Комплексной программы "Путь Воина" более 15 человек.
 Лазертаг клуб Спецназ в Лучегорске
В школьном спортзале развернулась сумасшедшая баталия между командами. Ребята усердно готовились к этой игре и продемонстрировали отличные результаты.
Программа "Путь Воина" реализовывается за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Приморской региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической организации "Спецназ" по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году, а так же при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
 
 


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: