Новый год с лазертагом
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Новый год с лазертагом

5-01-2024, 06:34
Просмотров: 139
Реклама:

 
Новый 2024 год для участников Программы "Путь Воина" начался с соревнований по тактическому лазертагу. 2 января в районе села Старосысоевка Яковлевского муниципального района собрались ребята из города Арсеньев и близлежащих деревень. В общей сложности собралось более 15 человек.
 Новый год с лазертагом
На территории Эко-парка "Свежий воздух" развернулась баталия с использованием лазертаг оборудования. Команды состязались в "Захвате контрольной точки" и "Блокпост". Чтобы выполнить задачу ребятам предстояло бегать, прыгать, ползать, прятаться, уворачиваться от прицельной стрельбы "противника", быстро наступать или тихонько подкрадываться. Игры понравились детям. Восторгу и ликованию не было предела.
 
Программа "Путь Воина" реализовывается за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Приморской региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической организации "Спецназ" по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году, а так же при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: