Презентация программы "Сильные духом" в летнем оздоровительном лагере «Родничок» с. Варфоломеевка
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Презентация программы "Сильные духом" в летнем оздоровительном лагере «Родничок» с. Варфоломеевка

17-06-2022, 22:25
Просмотров: 537
Реклама:

 
16 июня 2022 г. в МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка в летнем оздоровительном лагере «Родничок» состоялась встреча ребят с заместителем председателя правления Приморской региональной детско-юношеской общественной военно-патриотической организацией «Спецназ», членом ВООВ "Боевое братство" - Андреевым Александром Николаевичем.
Презентация программы Сильные духом в летнем оздоровительном лагере «Родничок» с. Варфоломеевка
Александр Николаевич рассказал ребятам о специальных подразделениях РФ, чем они отличаются друг от друга. Показал и примерил ребятам снаряжения и обмундирование.
 
Ребятам были продемонстрированы автоматы Калашникова, снайперские винтовки, лазертаг оборудование, которое было приобретено за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной ПРДЮОВПО «Спецназ» по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимой программы «Сильные духом», посвященная бойцам спецподразделений, участвующим в локальных войнах и вооруженных конфликтах в современное время. 
Ребята с удовольствием и восхищение примеряли снаряжения и рассматривали автоматы. Также были продемонстрированы презентация и фильм "О детско-юношеском спецназе Приморья".
Ребята задавали вопросы и отвечали. Встреча всем очень понравилась.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: