Встреча арсеньевских юнармейцев с руководителем местного отделения "Спецназа"
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Встреча арсеньевских юнармейцев с руководителем местного отделения "Спецназа"

7-06-2022, 10:44
Просмотров: 685
Реклама:

 
3 июня в лагере отдыха "Олимпийская деревня" МОБУ "Лицей 9" состоялась встреча юнармейцев с председателем местного отделения Приморской военно-патриотической организации "Спецназ" в городе Арсеньве  Андреевым Александром Николаевичем.
 Андреев
Он в доступной форме рассказал ребятам какие бывают спец. подразделения в войсках России. Показал ребятам обмундирование.

Мальчишки и девчонки с удовольствием примеряли каски, жилеты, подсумки для патронов и гранат. А больше всего понравилось ощутить вес настоящего бронежелета.
 
Александр Николаевич рассказал и показал стрелковое оружие которым пользуется спец. подразделения: автоматы, пулемёт, снайперская винтовка.

Юнармейцы познакомились с лазертаг оборудованием, которое было приобретено за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной ПРДЮОВПО «Спецназ» по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимой программы «Сильные духом», посвященная бойцам спецподразделений, участвующим в локальных войнах и вооруженных конфликтах в современное время. 
 
Ребята отвечали на вопросы, задавали свои.
 
Встреча очень понравилась, ребята узнали много нового и интересного о нашей армии.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: