Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"

1-10-2018, 05:53
Просмотров: 1 202
Реклама:

 

28 сентября Приморская Региональная Детско-юношеская Общественная Военно-патриотическая Организация "Спецназ" в городе Дальнереченске на базе Местного отделения ДОСААФ России Приморского края провела  I региональный слет военно-патриотических организаций, юнармейских отрядов и других общественных объединений северных территорий Приморского края. На слете приняли участие более 100 человек из 6 муниципальных районов и городских округов.

 
1 слет - Спецназ север
 
Основной задачей слета являлось объединение детских и молодежных организаций патриотической направленности, включая юнармейские отряды и организации молодежного крыла ВООВ "Боевое братство" северных территорий Приморья, под единую юридическую организацию ПРДЮОВПО "Спецназ" ("Юнармейский спецназ Приморья") для решения совместными усилиями поставленных задач по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
 
В ходе проведения слета организаторы и участники обсуждали планы военно-патриотической работы на 2018 - 2019 учебный год и планы развития Юнармейского движения в северных районах Приморского края. Поднимались вопросы об обеспечении плановых мероприятий и поддержки вновь созданных структурных подразделений Краевой военно-патриотической организации "Спецназ". Одним из основных вопросов на слете было, организация взаимодействия с РШ ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Приморского края.
 
Клятва юнармейца 
 
В рамках Слета, вновь прибывшие ребята приняли торжественную "Клятвы юнармейца". 
 
Объединение СЕВЕР Юнармейского спецназа Приморья
 
 
Программа Слета вызвала много яркий впечатлений у всех участников! Для ребят организаторы приготовили полосу препятствий и лазертаг. 
 
Объединению "Спецназ север", быть!
 
Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ",
член ВООВ "Боевое братство",
член РШ ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Приморского края
А.Н. Обовской


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: