Волонтеры Приморья шьют одежду для участников СВОРеклама:
Волонтерское движение «Шьем для наших – Владивосток, Приморский край» изготавливает одежду и спецэкипировку для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Девушки своими руками сшили уже около 200 различных изделий и отправили их на фронт.
Руководитель движения Надежда Огнянникова – жена офицера и мама двоих детей – в сентябре этого года вместе с врачом и преподавателем Тихоокеанского государственного медицинского университета Ириной Плотниковой открыли свой небольшой цех во Владивостоке в районе улицы Снеговой по пошиву одежды для участников СВО. Сейчас к акции подключились уже около 40 человек, половина из них шьют одежду на дому. «Мы на добровольных началах изготавливаем форму, раскладные пятиточечники, сумки под гранаты, носилки, эвакуационные стропы, флисовые изделия. Всего на фронт уже отправили около 200 различных изделий», – отметила Надежда Огнянникова. По ее словам, от военнослужащих поступает обратная связь, бойцы отмечают высокое качество изделий, есть запросы на новые партии. Присоединиться к волонтерскому движению «Шьем для наших – Владивосток, Приморский край» можно через телеграм-канал. Контактные телефоны: 8 924-527-62-87 (Надежда Огнянникова), 8 914-790-91-55 (Ирина Плотникова). Рейтинг статьи:
|
ШКОЛА
"Спецназа"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! ***************************************************************
Восточная мудрость
Открой глаза, сердце и разум и ты научишься улавливать тончайшие изменения в окружающей среде и постигать волю Небес
Проводится запись в секцию рукопашного боя. Занятия начинаются с 21 сентября в Спортивной школе "Полет” им. В.И. Манойленко. По адресу: город
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВЕСТИ ИЗ РАЙОНОВ
02:12
Урок ОБЖ и «Спецназ» |