"Курс молодого бойца" в Арсеньевской "Ласточки"
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

"Курс молодого бойца" в Арсеньевской "Ласточки"

22-02-2023, 05:49
Просмотров: 325
Реклама:

 

В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках ведомственного проекта «Герои рядом» в отделении социальной реабилитации прошла интересная военно-патриотическая игровая программа «Курс молодого бойца».

Курс молодого бойца в Ласточки

 

Это мероприятие, уже традиционно, организовали и провели для воспитанников «Ласточки» наши друзья - члены Приморской региональной детско-юношеской общественной военно-патриотической организации «Спецназ» и местного отделения ветеранов «Боевое братство», которые проводят для ребят военно-спортивные состязания, участвуют в тематических встречах.


На территории центра развернули 5 станций прохождения препятствий: «попади в цель», «зараженная местность», «минное поле», «перенос раненого», «знамя Победы». Инструкторы подготовили веревочные переправы, провели ребят по станциям и показали технику выполнения заданий. Все воспитанники «Ласточки», от пяти до 16 лет, активно принимали участие в игре!

Не с первого раза получалось преодолевать трудности, но никто не сдавался. На каждом этапе соблюдали дисциплину, технику безопасности, инструкции выполнения задания. Чувство товарищеской поддержки и взаимопомощи стали обязательным условием для достижения положительного результата соревнования.

Пройдены испытания, подведены итоги, сделаны фото на память, а каждый воспитанник получил заряд бодрости, здоровья и отличного настроения.

Благодарим представителей ПРДЮОВПО «СПЕЦНАЗ» АГО: председателя местного отделения Александра Николаевича Андреева, курсанта ВСК Александра Андреева; членов совета ПКО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимира Васильевича Шкода, Ушакова Андрея Викторовича, Черкасова Александра Сергеевича за организацию мероприятия и вклад в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

 



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: