Февральские гастроли 2015
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Февральские гастроли 2015

25-02-2015, 23:33
Просмотров: 824
Реклама:

  Февраль для Приморской регональной детско-юношеской общественной военно-пФевральские гастроли 2015атриотической организации "Спецназ" является один из самых напряжённых месяцев в году. Надо полагать, что будущие защитники Отечества, просто не имет морального права стоять в стороне в период празднования Дня защитника Отечества и вывода советских войск из Афганистана. В период с 14 по 28 февраля Спецназ выступал с показательными выступлениями на 8 площадках, и география выступлений тоже не маленькая от Яковлевки до Анучино и естественно в городе Арсеньеве.

Спецназовцы свои гастрольные выступления начали с детского дома села Яковлевка и не смотря на сложности (площадка была очень маленькая) ребята продемонстрировали высокий уровень подготовленности. Публика была в восторге. Но радоваться небольшой победе было еще не время, впереди команду Спецназа ожидали более масштабные выступления.Февральские гастроли 2015

18 февраля в Арсеньевском ДК "Прогресс" состоялся II тур межрайонного конкурса "Российской армии будущий солдат!" и ребята из Приморской военно-патриотической организации "Спецназ" были приглашены на данное мероприятие со своей программой показательных выступлений. Спецназовцев встречали дружными аплодисментами.

Затем были выступления в Профессиональном училище №32, в Лицее №9, в школе № 10 города Арсеньева, в Анучино. Спецназ демонстрировал своё мастерство на торжественном мероприятии посвященное Дню защитника Отечества в селе Яковлевка и надо заметить, что более 50 процентов зрителей были военные - офицеры и солдаты контрактники. Но спецназовцы и здесь не растерялись, а продемонстрировали высокий уровень подготовленности, тем самым показали, что растет достойная смена готовая выступить на защиту Родины, когда прийдет их время.

И завершилось февральское турне участием на поселковом фестивале солдатской песни "Виктория" в селе Новосысоевка.

Приморская Региональная Детско-юношеская Общественная Военно-патриотическая Организация "Спецназ" выраает благодарность КПКГ "СОЮЗ" за оказанную помощь в проведении показательных выступлений.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: