Наркоплантации в Приморье помогут выявлять дроныРеклама:
Субрегиональная антинаркотическая операция «Канал – Дальневосточный рейд» завершилась в пятницу, 28 июня, на острове Русском в Приморье. В мероприятии принял участие заместитель председателя Правительства края Дмитрий Мариза. Среди участников операции – представители делегаций стран ОДКБ и наблюдатели, специалисты МВД, Росгвардии, Росфинмониторинга, МИД.
Дмитрий Мариза подчеркнул высокую роль международного штаба в координации и организационном сопровождении различных антинаркотических операций, создании эффективной площадки для диалога и обмена опытом.
По его словам, новые подходы, формы и методы противодействия незаконного оборота наркотиков непременно будут применены в дальнейшей работе в регионе.
Напомним, в Приморском крае реализуется комплексная работа по противодействию наркоагрессии, которая сочетает оперативную и профилактическую деятельность и включает в себя проведение акций «Сообщи, где торгуют смертью», «Чистое поколение» и «Мак».
Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru
Фото — Диана Пермитина (Правительство Приморского края) |
ШКОЛА
"Спецназа"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! ***************************************************************
До 2,5 миллиона рублей увеличен размер выплаты для заключивших контракт на участие в СВО в Приморье1-04-2025, 16:07
173
Виталию Кожмуратову, участнику специальной военной операции, вручен Орден Мужества.13-03-2025, 13:20
207
Восточная мудрость
Открой глаза, сердце и разум и ты научишься улавливать тончайшие изменения в окружающей среде и постигать волю Небес
Награда вручена герою за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга...
|