Воспитанники Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних" Ласточка " посетили музей под открытым небом
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Воспитанники Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних" Ласточка " посетили музей под открытым небом

23-06-2022, 19:44
Просмотров: 597
Реклама:

 
23 июня 2022 года в рамках мероприятий посвящённых дню "Памяти и скорби" - для воспитанников КГАУСО "Арсеньевский Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних" Ласточка " членом Совета Боевого Братства Арсеньевского городского округа, руководителем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК в г. Арсеньев Шкода Владимиром Васильевичем, воспитателем Шкода Александрой Александровной, членом Боевого Братства АГО, и социальным педагогом Рузлевой Оксаной Валерьевной была организована выездная экскурсия в село Гражданка в мини музей под открытым небом к реставратору техники времен ВОВ - ветерану военной службы, члену Боевого Братства Арсеньевского городского округа, старшему прапорщику в отставке Новак Александру Ивановичу.
ГАЗ АА - 1938 года выпуска, ГАЗ -67 1943 года выпуска, полевая кухня -отреставрированные и полностью в рабочем состоянии "заводи и поехали" были предоставлены детям на обозрение.
Александр Иванович рассказал об исторической ценности данных экспонатов, какую роль они сыграли в годы Великой Отечественной войны и первые послевоенные годы.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: