Лазертаг в работе пришкольных лагерей
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Лазертаг в работе пришкольных лагерей

15-06-2023, 07:29
Просмотров: 424
Реклама:

 
15 июня в Арсеньевской школе №10 представители Приморской военно-патриотической организации "Спецназ" провели в рамках программы "Путь Воина", для ребят из пришкольного лагеря военно-спортивную игру лазертаг.
Лазертаг в работе пришкольных лагерей
Непосредственно возле главного входа, в школьном дворе развернулась лазерная битва двух отрядов пришкольного профильного лагеря СОШ №10 г. Арсеньева. Мальчишки из оборонно-технических классов решительно бросались в "бой", на захват контрольной точки.
Естественные и искусственные укрытия (автомобили организаторов) прикрывали ребят от лазерных лучей. В каждой команде было по снайперу, которые на расстоянии 150 - 200 метров срезали соперников не давая им приблизится к заветной точке. Все как в реальном бою, только оружие бесконтактное, работает как пульт от телевизора. Попал в датчик соперника - оборудование отключилось.
Работа лазерных снайперов с прикрытием
В каждой команде участвовало по десять человек. Можно теперь представить сколько эмоций, радостных возгласов, шуток и прочих положительных впечатлений испытали ребята за время игры. При этом ни кто не обижался, что его "подстрели" не честно. Все делает электроника, а её не обманешь.
 
Лазертаг самый безобидный вид детских "стрелялок" и командная игра. Без дружбы, взаимопомощи и слаженности действий надеяться на победу нет никаких шансов. Только все вместе, дружно можно одолеть трудности встречающиеся в игре и жизни. Лазертаг сплачивает коллектив, воспитывает чувства коллективизма, взаимопомощи, что порой нам так не хватает в жизни. 


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: