Партизанский район: Спецназ выходного дня
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Партизанский район: Спецназ выходного дня

29-05-2018, 12:06
Просмотров: 1 266
Реклама:

 
Партизанский район: Спецназ выходного дня.
 
Подходит к завершению очередной учебный год. Впереди долгожданное лето - это лагеря, походы, игры и прочее. Но для курсантов Местного отделения Приморской военно-патриотической организации "Спецназ" Партизанского района, лето - это пора усиленной учебы премудростям будущей военной службы. Май для них период подготовки к летнему периоду обучения. 

Партизанский район: Спецназ выходного дня. 
В один из майских выходных дней команда "Партизанского спецназа" вышла на занятия в "поля". Ребята проходили подготовку по тактике, РХБЗ и конечно же не обошлось без занятий по огневой и физической подготовке. Опытные инструктора председатель местного отделения ПРДЮОВПО "Спецназ" С.М. Давтян и его заместитель А.А. Мухутдинов, которые также являются членами ВООВ "Боевое братство", провели для юных спецназовцев интересные и поучительные занятия по основам военной службы. К вечеру уставшие, но довольные юнармейцы из "Партизанского спецназа" возвратились домой.
 
Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ",
член ВООВ "Боевое братство"    А.Н. Обовской
 

 



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: