СвоихНеБросаем
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

СвоихНеБросаем

8-04-2022, 11:27
Просмотров: 236
Реклама:

 
Патриотические мероприятия в честь Дня Подвига и Дня провозглашения Донецкой Народной Республики состоялись 7 апреля во всех муниципалитетах Приморья.
СвоихНеБросаем

Жители края приняли участие в торжественных возложениях цветов и памятные шествия, а также тематические флешмобы, выставки и экскурсии.

Во Владивостоке патриотические мероприятия развернулись в Парке Победы, которые объединили представителей Юнармии и многих патриотических объединений края – в общей сложности собралось около 600 человек. Активисты приняли участие во флешмобе – они выстроились в виде символа «V», чтобы выразить таким образом свою поддержку нашим военным, которые находятся сейчас на территории Украины, выполняя свой долг перед Родиной.

На площадке была представлена передвижная выставка «Герои России – гордость Приморского края», подготовленная в рамках федерального проекта «Историческая память» политической партии «Единая Россия».

Гостям экспозиции предлагалось узнать о 13 воинах, пять из которых продолжают свой жизненный путь, а восемь – получили награду «Золотая звезда» Героя РФ посмертно за участие в боях в Афганистане, на Северном Кавказе, в Сирии.

Сотрудники мультимедийного парка «Россия – Моя история» проводили 7 апреля экскурсии, посвященные созданию памятника воинам-интернационалистам и памятника танковой колонне «Приморский комсомолец», которые расположены в Парке Победы.

#мирБеZнациZма
#СилаVправде
#СвоихНеБросаем


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: