Адресное поздравление ветеранов в Приморье
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Адресное поздравление ветеранов в Приморье

11-05-2018, 09:57
Просмотров: 979
Реклама:

 
Адресное поздравление ветеранов в Приморье
 
 
Уже шестой год подряд в Приморье в канун Дня Победы проводится акция "Адресное поздравление ветеранов". Инициатором данной акции постоянно выступает Приморская Общественная Военно-патриотическая организация "Спецназ", при поддержке ПКО ВООВ "Боевое братство" и Совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов. В этом году к акции присоединились ребята из Местных отделений ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Приморского  края. 
 
Родиной Акции "Адресное поздравление ветеранов" является город Арсеньев и в этом году, как и шесть лет назад, собрались ребята из "Арсеньевского Спецназа" и местных юнармейских отрядов для поздравления ветеранов. Перед собравшимися выступили с напутствующими словами организаторы Акции из ПРДЮОВПО "Спецназ" и Арсеньевского отделения ВООВ "Боевое братство". 
 
После официальной части, ребята получив задания разошлись по маршрутам. Юнармейцы небольшими группами ходили по домам встречались с участниками Великой Отечественной войны, поздравляли их с Днем Победы. Пожилые люди с благодарностью принимали поздравления и с удовольствием общались с ребятами. Юные патриоты развешивали на подъездах, в которых живут ветераны, поздравительные открытки.

 
 
Для многих ребят участие в такой акции было впервые и они по возвращению в штаб еще долго делились впечатлениями, а некоторые из них поведали собравшимся о героической судьбе земляков в годы войны, услышанные сегодня.
 
К Акции "Адресное поздравление ветеранов" кроме Арсеньева, подключились другие районы: Яковлевский, Анучинский, Кавалеровский, Надежденский районы, город Дальнереченск, Лесозаводск, Партизанский район.
 
Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ,
член ВООВ "Боевое братство" А. Обовской 
 


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: