Приморский Спецназ провел День здоровья для учащихся школ города Арсеньев
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Приморский Спецназ провел "День здоровья" для учащихся школ города Арсеньев

4-10-2019, 11:39
Просмотров: 757
Реклама:

 
Теплым осенним днем 29 сентября, на базе лагеря "Салют" прошел спортивный праздник "День здоровья" для учащихся Гимназии №7 города Арсеньев. К услугам ребят и их родителей было предоставлено разнообразие спортивно-туристических и военно-спортивных упражнений. Как всегда организатором спортивного праздника выступила Приморская военно-спортивная организация "Спецназ".

На этапе-снайпер

 
На территории "Салюта", которую любезно предоставил директор лагеря, атаман Даубихинского казачьего округа Константин Евгеньевич Хананов, была оборудована "полоса здоровья", которая представляла собой элементы туристической и военной подготовки. 

Этап-паутина

 
Юный спецназовец, должен уметь обращаться с оружием

Юный спецназовец, должен уметь обращаться с оружием

 
На этапах "Тропы здоровья" стояли компетентные судьи из Арсеньевского отделения ПКО ВООВ "Боевое братство". Ребята с восторгом и полной отдачей проходили полосу, этап за этапом. И по мере продвижения у мальчишек и девчонок появлялся блеск в глазах и все больше в них росла уверенность: "...Я это сделал, я смог...".
 

Этап-бабочка

 


 Вместе с ребятами активно принимали участия их родители. Кто-то из пап вспоминал молодые годы службы в армии: "...словно опять в армии побывал...".

снайпер-папа

 

На этапе-метание ножей

 
День прошел замечательно. Много ярких впечатлений получили ребята и их родители. Благодаря данному мероприятию организованному Организацией "Спецназ", родители и дети стали еще более дружны и общительны. Участники праздника изъявили желание еще раз провести подобную встречу, если конечно приморская осень позволит выполнить задуманное.
 

Этап-Параллельные перила

 

 
Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ",
член ВООВ "Боевое братство" А.Н. Обовской


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: