Ребята из обособленного подразделения Приморского Спецназа в г. Ейске, приняли участия в районных соревнованиях
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Ребята из обособленного подразделения Приморского Спецназа в г. Ейске, приняли участия в районных соревнованиях

31-03-2019, 10:03
Просмотров: 763
Реклама:

 
1 февраля 2019 года Приморской Региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической Организацией "Спецназ" было создано обособленное подразделение на территории Краснодарского края в городе Ейске, под наименованием "Казачье военно-патриотическое объединение "Пластун".
 

Ребята из обособленного подразделения Приморского Спецназа в г. Ейске, приняли участия в районных соревнованиях


24 марта воспитанники Казачьего военно-патриотического объединения «Пластун», юнармейцы ВПК "Барс" и воспитанник ВПК "Выстрел" участвовали в районных соревнованиях «Казачьи игры», посвященные подготовке к летним лагерям, которые проводились в станице Должанской в конно-спортивном клубе, руководителем которого является Музалевская Татьяна Васингаевна. 

Гостями мероприятия были: руководитель Должанского отделения ВООВ "Боевое Братство", ветеран службы внешней разведки КГБ Советского Союза, полковник в отставке Лисицын Михаил Иванович, руководитель арбалетно-лучного тира «Виктори» Шматко Максим Александрович, атаман всекубанского казачьего войска казачий полковник Берестов Михаил Сергеевич, руководитель ВПО "Пластун" Фефелов Андрей Владимирович и заместитель председателя "Союза казачьей молодежи" по г. Ейску Бучацкий Владислав Анатольевич. 

По традиции соревнования начались с общей молитвы, и проходили они в два этапа: пешие виды (стрельба из лука, метание ножей, рубка лозы, фланкировка) и конные виды (казачьи игры «отними папаху» и «стойла»). В соревнованиях ребята показали такие качества характера как смелость, ловкость, отвагу, ответственность, мужество и т.д. Причем девочки ни в чем не уступали мальчишкам.
 
После чего все пообедали вкусным борщом, чаем из трав и разными угощениями и потомственная казачка Ольга Ивановна рассказала ребятам о своих предках и их укладе жизни. Татьяна Васингаевна рассказывала ребятам о ценностях жизни, качествах человека, добре, помощи ближним и уважению к старшим.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: