В Дальнереченске открылся слет военно-патриотических клубов северного Приморья
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

В Дальнереченске открылся слет военно-патриотических клубов северного Приморья

16-03-2019, 11:21
Просмотров: 812
Реклама:

 

В Дальнереченске открылся слет военно-патриотических клубов северного Приморья

 
15 марта, в Дальнереченске открылся слет военно-патриотических клубов северных территорий Приморского края, посвященный 50-летию Даманских событий. Проект организации и проведения слета стал одним из победителей конкурса, проводимого в рамках краевого Форума молодежи.


Программа мероприятий рассчитана на два дня (15 и 16 марта). Утром прошел торжественный митинг и возложение цветов у памятника воинам-пограничникам, погибшим при защите границы на острове Даманском. Слет продолжился работой круглого стола «Военно-патриотические клубы – школа воспитания молодежи» с презентацией работы патриотических клубов, конкурсом видеороликов и рефератов об участниках трагических событий. Завершится первый день спортивно-игровой программой с преодолением полосы препятствий. Завтра участников ждет посещение экспозиций к 50-летию Даманских событий в музее погранслужбы и городском музее, экскурсия на мемориальный комплекс воинов, погибших в борьбе с японскими милитаристами в 1945 году, встреча с участниками событий на Даманском и награждение победителей конкурсов.


В слете участвует более 100 человек, представители Дальнереченского и Лесозаводского городского округов, Дальнереченского, Пожарского, Красноармейского и Кировского муниципальных районов.


Организаторы слета – Приморская региональная детско-юношеская общественная военно-патриотическая организация «Спецназ» при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: