Защитники Отечества 2018
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Защитники Отечества 2018

16-04-2018, 09:16
Просмотров: 1 224
Реклама:

 
Защитник Отечества 2018
 
В минувшие выходные в Арсеньевском городском округе состоялась военно-патриотическая игра "Защитник Отечества" посвященная памяти Героя России Олега Пешкова. Игра проводилась с целью популяризации службы в Армии, патриотического и духовного воспитания детей и молодежи, подготовке их к военной службе.
 
Организатором Игры традиционно выступила Приморская Региональная Детско-юношеская Общественная Военно-патриотическая Организация «Спецназ» по благословлению Владыки Гурия епископа Арсеньевского и Дальнегорского. Общее руководство по организации и проведению Военно-патриотической игры «Защитник Отечества» осуществлял организационный комитет из числа представителей ПРДЮОВПО «Спецназ» и членов ВООВ «Боевое Братство».
 
Ребята состязались в стрельбе из страйкбольных приводов, в оказании первой доврачебной помощи, в ориентировании и в других этапах соревнований. В итоги первое место досталось команде из филиала ДВФУ г. Арсеньев.
 
Расходы, связанные с награждением участников и оплатой судейства, осуществлялись за счет средств Управления спорта и молодёжной политики администрации Арсеньевского городского округа.
 



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: