Волонтеры Приморья шьют одежду для участников СВО
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Волонтеры Приморья шьют одежду для участников СВО

15-12-2022, 18:18
Просмотров: 531
Реклама:

 

Волонтерское движение «Шьем для наших – Владивосток, Приморский край» изготавливает одежду и спецэкипировку для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Девушки своими руками сшили уже около 200 различных изделий и отправили их на фронт.


Руководитель движения Надежда Огнянникова – жена офицера и мама двоих детей – в сентябре этого года вместе с врачом и преподавателем Тихоокеанского государственного медицинского университета Ириной Плотниковой открыли свой небольшой цех во Владивостоке в районе улицы Снеговой по пошиву одежды для участников СВО. Сейчас к акции подключились уже около 40 человек, половина из них шьют одежду на дому.

Волонтеры Приморья шьют одежду для участников СВО

«Мы на добровольных началах изготавливаем форму, раскладные пятиточечники, сумки под гранаты, носилки, эвакуационные стропы, флисовые изделия. Всего на фронт уже отправили около 200 различных изделий», – отметила Надежда Огнянникова.

2.jpg

По ее словам, от военнослужащих поступает обратная связь, бойцы отмечают высокое качество изделий, есть запросы на новые партии.

Волонтеры Приморья шьют одежду для участников СВО

Присоединиться к волонтерскому движению «Шьем для наших – Владивосток, Приморский край» можно через телеграм-канал. Контактные телефоны: 8 924-527-62-87 (Надежда Огнянникова), 8 914-790-91-55 (Ирина Плотникова).



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: