Решение Правления ПРДЮОВПО "Спецназ" № 8/61118
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Решение Правления ПРДЮОВПО "Спецназ" № 8/61118

26-11-2018, 13:40
Просмотров: 772
Реклама:

 

Правление Приморской Региональной Детско-юношеской

Общественной Военно-патриотической Организации "Спецназ"

РЕШЕНИЕ

от 06 ноября 2018 г. N 8

О закрытии Местного отделения ПРДЮОВПО «Спецназ» в Кавалеровском районе


На основании личного заявления члена ПРДЮОВПО «Спецназ», председателя Местного отделения ПРДЮОВПО «Спецназ» в Кавалеровском районе Панкрачева Алексея Владимировича от 13 октября 2018 года с просьбой об исключении его из членов Приморской Региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической Организации «Спецназ» и освобождении от должности председателя Местного отделения ПРДЮОВПО «Спецназ» в Кавалеровском районе, в связи с загруженностью по основному месту работы., Правление ПРДЮОВПО "Спецназ"


 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Удовлетворить просьбу и освободить председателя Местного отделения ПРДЮОВПО «Спецназ» в Кавалеровском районе Панкрачева Алексея Владимировича от занимаемой должности с последующим исключением из членов ПРДЮОВПО «Спецназ»

 

2. Закрыть на территории Кавалеровского муниципального района Местного отделения Приморской Региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической Организации «Спецназ». Проинформировать о закрытии МО ПРДЮОВПО «Спецназ» местные органы власти Кавалеровского муниципального района Приморского края и об аннулировании ранее заключенных договоров между Администрацией КМР и ПРДЮОВПО «Спецназ». Опубликовать в СМИ информацию о закрытии Местного отделения.

 

Панкрачеву А.В. в соответствии с п. 1.1. Статьи 4, Федерального закона «О некоммерческих организациях» передать в Правление ПРДЮОВПО «Спецназ» атрибутику Организации (флаги, шевроны, удостоверения).


3. Поручить Андрееву А.Н. подготовить до 15.12.2018 г. предложения по взаимодействию с несовершеннолетними членами ПРДЮОВПО «Спецназ» Кавалеровского района и их родителями. Оповестить всех членов о плане мероприятий Организации на 2019 год, включая проводимые мероприятия ПРДЮОВПО «Спецназ» в рамках Юнармейского движения на территории Приморского края.


4. Постановление вступает в силу со дня принятия.


Председатель правления

ПРДЮОВПО "Спецназ" А.Н. Обовской



Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: