Ветеранский форум ВООВ «Боевое Братство» - 2018
Регистрация Войти
Вход на сайт
Спецназ

Ветеранский форум ВООВ «Боевое Братство» - 2018

19-09-2018, 10:37
Просмотров: 1 343
Реклама:

 
Ветеранский форум ВООВ «Боевое Братство» - 2018
 
С шестого по девятое сентября 2018 года на острове Попова проходил форум ветеранов ВООВ «Боевое Братство». В форуме также участвовали руководители из других общественных организаций «Дети войны», «Союз Десантников», молодежное крыло "Боевое братство" кадеты групп «Спецназ» с городов и сел Приморского края с. Новицкое, г. Находка, г. Арсеньев, г.Владивосток.

Организатором и руководителем данного форума был председатель исполнительного комитета Приморского краевого отделения "Боевое братство" Донец Виктор Васильевич.
 
 

Началом форума послужила встреча участников данных общественных организаций на 36 причале г Владивосток напротив памятника-музея подводной лодки С-56. Затем все погрузились на катер «Лотос», который всех доставил на о. Попова. По прибытии на остров, тяжелые личные вещи были погружены в грузовик, дети «Спецназ» со своими руководителями и некоторыми участниками пошли пешком, остальные прибывшие были доставлены на автобусах до базы отдыха «Аквалайн 2». По прибытии все участники были расселены по 2,3,4 местным домикам и в главный корпус базы отдыха. После расселения Донец В.В. собрал ветеранов и кадетов для выдачи форменных бейсболок «Боевое Братство». Затем состоялся общий сбор всех участников, торжественное поднятие флага «Боевое Братство» под гимн России, разделение всех на команды «Север»и «Юг», выбор капитанов команд и разворачивание масштабной копии Знамени Победы в ознаменовании 73-й годовщины окончания Второй Мировой Войны. Потом был ужин и свободное время для принятия душа и подготовки к вечерним мероприятиям. В девять часов вечера начались вечерние мероприятия, преставление командами своих визиток, дискотека, песни под гитару вокруг костра в беседке.

Следующий день должен был начаться с пробежки 3 километра и гимнастических упражнений на турнике, но так как всю ночь шел дождь до девяти утра, все было к сожалению отменено. После завтрака в 12-30 состоялась морская эстафета ,около 100 метров от берега было установлено 2 буя. В эстафете участвовали 10 человек в каждой команде. Задание состояло в следующем пробежать сколько можно по воде, затем плыть до буя вокруг него и обратно до берега. С небольшим отрывом около 30 секунд победу одержала команда «Юг». После обеда состоялся футбольный матч на школьном стадионе острова Попова, который завершился со счетом 7:1 в пользу команды южан, а после ужина и свободного времени начались вечерние мероприятия по принятой программе отдыха.
 


На следующий день после завтрака прошли соревнования по пейнтболу и перетягиванию каната, а после плотного обеда состоялась спортивная игра по волейболу, где победителем всех игр оказалась команда « Север». Вечером после ужина прошло подведение итогов соревнований. Победителем стала команда «Юг».

Капитану команды "Юг" был вручен ценный приз, а также прошло награждение некоторых кадетов и отдельных участников соревнований, один из кадетов был награжден бесплатной путевкой в ВДЦ «Океан», а затем прошли вечерние мероприятия по прежней программе.

Девятого сентября был день отъезда. Подготовка началась с самого утра. После завтрака были сданы домики и ключи администрации базы .Затем подъехали автобусы и грузовик для погрузки багажа и участников, а кадеты со своими руководителями последовали пешком до причала бухты. После пришел катер «Лотос» и доставил всех в город Владивосток. Все участники были довольны проведенным форумом, у всех осталось хорошее настроение, много интересных впечатлений, воспоминаний и желание приехать на этот форум в следующем году.


Рейтинг статьи:
  
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: